Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Владимира "Детский сад № 103" (МБДОУ "Детский сад № 103")
Дата создания образовательной организации:
15.12.1983
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Полномочия и функции учредителя осуществляет Управление образования и молодежной политики администрации г.Владимира, которое является структурным подразделением Администрации города Владимира и обладает её полномочиями по решению вопросов местного значения в сфере образования.
    Руководитель:
    И.о.начальника управления образования и молодежной политики администрации г.Владимира Чуркин Роман Валерьевич
    Адрес:
    ул. Горького д. 62
    Телефоны:
    8(4922)53-70-85(телефон приемной)
Место нахождения образовательной организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г.Вдадимира "Детский сад № 103":
600031, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Юбилейная, дом 64 а

Режим работы:
  • 12 часовой рабочий день с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье - выходные дни

График работы: